March Town United - Sheringham Resumen 2022
» England » FA Cup » Extra Preliminary Round » March Town United - Sheringham
Que encontraras en esta pagina?

Quieres ver el Resumen del partido March Town United - Sheringham de FA Cup 1:2? ¡Entra! Serás sorprendida...

Extra Preliminary Round
Viernes 20:30
Vi 20:30
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
1
34.2%
34.2%
X
22.2%
22.2%
1-2
43.6%
43.6%
1-2
8.61%
btts
67.7%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
2-1
40.1%
40.1%
X
22.5%
22.5%
2
37.3%
37.3%
2-1
8.33%
btts
67.2%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
1
42.3%
42.3%
X
22.5%
22.5%
1-2
35.2%
35.2%
1-2
7.75%
btts
67.0%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
1
28.5%
28.5%
2-2
20.1%
20.1%
2
51.4%
51.4%
2-2
6.99%
btts
72.5%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Stansted
1 : 0
Hadley
1-0
27.2%
27.2%
X
21.2%
21.2%
2
51.6%
51.6%
1-0
4.28%
btts
67.2%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Ascot United
2 : 1
Cribbs
2-1
34.5%
34.5%
X
22.5%
22.5%
2
43.1%
43.1%
2-1
7.66%
btts
66.9%
Viernes 20:45
Vi 20:45
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
4-1
59.5%
59.5%
X
18.3%
18.3%
2
22.2%
22.2%
4-1
4.54%
btts
72.4%
  • 61%
    Tiempo de posesion
    39%
  • 49
    Ataques peligrosos
    24
  • 24
    Disparos totales
    09
  • 08
    Esquinas
    03
  • Viernes 21:00
    Vi 21:00
    Walsham Le Willows
    1 : 6
    St Neots Town
    1
    20.3%
    20.3%
    X
    20.9%
    20.9%
    1-6
    58.8%
    58.8%
    1-6
    0.49%
    btts
    59.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    North Shields
    2 : 1
    Knaresborough Town
    2-1
    71.9%
    71.9%
    X
    14.7%
    14.7%
    2
    13.4%
    13.4%
    2-1
    8.03%
    btts
    68.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Garforth Town
    0 : 1
    Pontefract Collieries
    1
    25.8%
    25.8%
    X
    22.1%
    22.1%
    0-1
    52.1%
    52.1%
    0-1
    7.56%
    btts
    62.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Newcastle Benfield FC
    2 : 0
    Crook Town AFC
    2-0
    53.5%
    53.5%
    X
    22.4%
    22.4%
    2
    24.1%
    24.1%
    2-0
    8.13%
    btts
    59.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Goole
    4 : 1
    Consett AFC
    4-1
    26.5%
    26.5%
    X
    23.3%
    23.3%
    2
    50.2%
    50.2%
    4-1
    0.84%
    btts
    58.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Sunderland RCA
    3 : 1
    Hebburn Town
    3-1
    46.7%
    46.7%
    X
    23.9%
    23.9%
    2
    29.4%
    29.4%
    3-1
    5.25%
    btts
    59.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    West Auckland Town
    1 : 2
    1
    42.6%
    42.6%
    X
    22.7%
    22.7%
    1-2
    34.6%
    34.6%
    1-2
    7.75%
    btts
    65.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bridlington Town
    3 : 1
    Whitley Bay FC
    3-1
    55.8%
    55.8%
    X
    20.9%
    20.9%
    2
    23.2%
    23.2%
    3-1
    6.70%
    btts
    63.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Thornaby
    1 : 3
    Kendal Town
    1
    52.4%
    52.4%
    X
    21.3%
    21.3%
    1-3
    26.2%
    26.2%
    1-3
    2.99%
    btts
    65.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Tadcaster Albion
    1 : 1
    Tow Law Town
    1
    65.8%
    65.8%
    1-1
    17.1%
    17.1%
    2
    17.0%
    17.0%
    1-1
    6.70%
    btts
    67.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ashington AFC
    3 : 2
    Newton Aycliffe
    3-2
    31.6%
    31.6%
    X
    22.7%
    22.7%
    2
    45.7%
    45.7%
    3-2
    3.29%
    btts
    64.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    North Ferriby
    3 : 0
    Northallerton Town
    3-0
    44.7%
    44.7%
    X
    21.8%
    21.8%
    2
    33.4%
    33.4%
    3-0
    3.34%
    btts
    69.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Guisborough Town
    0 : 1
    1
    20.8%
    20.8%
    X
    22.2%
    22.2%
    0-1
    57.0%
    57.0%
    0-1
    9.77%
    btts
    55.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Penrith AFC
    0 : 2
    West Allotment Celtic
    1
    27.7%
    27.7%
    X
    20.7%
    20.7%
    0-2
    51.6%
    51.6%
    0-2
    5.70%
    btts
    69.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Heaton Stannington
    1 : 0
    Pickering Town CFC
    1-0
    31.1%
    31.1%
    X
    20.7%
    20.7%
    2
    48.1%
    48.1%
    1-0
    3.67%
    btts
    72.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Thackley
    1 : 1
    Ramsbottom United
    1
    32.6%
    32.6%
    1-1
    23.0%
    23.0%
    2
    44.4%
    44.4%
    1-1
    10.2%
    btts
    63.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Yorkshire Amateur
    2 : 2
    Charnock Richard
    1
    38.9%
    38.9%
    2-2
    22.9%
    22.9%
    2
    38.1%
    38.1%
    2-2
    6.87%
    btts
    65.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Silsden
    1 : 0
    Burscough
    1-0
    45.8%
    45.8%
    X
    21.2%
    21.2%
    2
    33.0%
    33.0%
    1-0
    4.82%
    btts
    71.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Whitchurch Alport
    2 : 0
    Vauxhall Motors
    2-0
    24.1%
    24.1%
    X
    20.7%
    20.7%
    2
    55.2%
    55.2%
    2-0
    2.79%
    btts
    65.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Wythenshawe Town
    0 : 2
    Macclesfield
    1
    36.4%
    36.4%
    X
    22.7%
    22.7%
    0-2
    40.9%
    40.9%
    0-2
    5.17%
    btts
    66.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Colne
    2 : 1
    1874 Northwich
    2-1
    33.8%
    33.8%
    X
    25.4%
    25.4%
    2
    40.8%
    40.8%
    2-1
    7.83%
    btts
    55.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Glossop North End
    1 : 0
    AFC Emley
    1-0
    51.0%
    51.0%
    X
    21.9%
    21.9%
    2
    27.1%
    27.1%
    1-0
    6.93%
    btts
    64.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Skelmersdale United
    2 : 1
    Padiham
    2-1
    72.9%
    72.9%
    X
    15.6%
    15.6%
    2
    11.5%
    11.5%
    2-1
    9.17%
    btts
    57.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    0 : 1
    West Didsbury & Chorlton
    1
    47.7%
    47.7%
    X
    21.9%
    21.9%
    0-1
    30.4%
    30.4%
    0-1
    4.75%
    btts
    67.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ossett United
    2 : 0
    New Mills
    2-0
    71.3%
    71.3%
    X
    15.6%
    15.6%
    2
    13.1%
    13.1%
    2-0
    7.81%
    btts
    63.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Prestwich Heys
    1 : 1
    Litherland Remyca
    1
    38.2%
    38.2%
    1-1
    23.9%
    23.9%
    2
    37.9%
    37.9%
    1-1
    10.8%
    btts
    61.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Trafford
    6 : 0
    AFC Liverpool
    6-0
    51.4%
    51.4%
    X
    21.7%
    21.7%
    2
    26.9%
    26.9%
    6-0
    0.29%
    btts
    65.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Winsford United
    1 : 1
    Widnes
    1
    23.2%
    23.2%
    1-1
    22.5%
    22.5%
    2
    54.3%
    54.3%
    1-1
    10.5%
    btts
    57.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Irlam
    0 : 4
    Avro
    1
    42.2%
    42.2%
    X
    21.9%
    21.9%
    0-4
    35.9%
    35.9%
    0-4
    1.00%
    btts
    69.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Barnoldswick Town
    1 : 1
    Albion Sports
    1
    61.4%
    61.4%
    1-1
    19.7%
    19.7%
    2
    18.9%
    18.9%
    1-1
    8.71%
    btts
    61.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Stocksbridge Park Steels
    3 : 0
    Golcar United
    3-0
    63.5%
    63.5%
    X
    18.2%
    18.2%
    2
    18.3%
    18.3%
    3-0
    5.93%
    btts
    66.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Lower Breck
    0 : 2
    Penistone Church
    1
    17.4%
    17.4%
    X
    17.3%
    17.3%
    0-2
    65.3%
    65.3%
    0-2
    6.71%
    btts
    67.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Eccleshill United
    0 : 4
    Sheffield
    1
    37.3%
    37.3%
    X
    21.1%
    21.1%
    0-4
    41.6%
    41.6%
    0-4
    1.36%
    btts
    72.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Prescot Cables
    1 : 1
    Ashton Athletic
    1
    62.7%
    62.7%
    1-1
    18.2%
    18.2%
    2
    19.1%
    19.1%
    1-1
    7.24%
    btts
    67.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Squires Gate
    1 : 2
    Northwich Victoria
    1
    35.5%
    35.5%
    X
    22.6%
    22.6%
    1-2
    41.9%
    41.9%
    1-2
    8.56%
    btts
    66.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Abbey Hey
    0 : 4
    1
    30.1%
    30.1%
    X
    22.7%
    22.7%
    0-4
    47.2%
    47.2%
    0-4
    1.80%
    btts
    63.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Daventry Town
    2 : 2
    Worcester Raiders
    1
    52.4%
    52.4%
    2-2
    20.0%
    20.0%
    2
    27.7%
    27.7%
    2-2
    6.93%
    btts
    72.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Malvern Town
    2 : 1
    Worcester City
    2-1
    22.5%
    22.5%
    X
    20.6%
    20.6%
    2
    56.9%
    56.9%
    2-1
    5.75%
    btts
    64.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Coventry Sphinx
    0 : 1
    Bedworth United
    1
    47.0%
    47.0%
    X
    23.4%
    23.4%
    0-1
    29.6%
    29.6%
    0-1
    6.16%
    btts
    60.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Atherstone Town
    2 : 1
    Gresley
    2-1
    35.6%
    35.6%
    X
    20.8%
    20.8%
    2
    43.6%
    43.6%
    2-1
    7.04%
    btts
    73.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Darlaston Town
    0 : 4
    Tividale
    1
    29.2%
    29.2%
    X
    20.1%
    20.1%
    0-4
    50.7%
    50.7%
    0-4
    2.08%
    btts
    73.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Hereford Lads Club
    1 : 5
    Hanley Town
    1
    20.3%
    20.3%
    X
    20.1%
    20.1%
    1-5
    59.6%
    59.6%
    1-5
    1.68%
    btts
    62.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bugbrooke St Michaels
    3 : 0
    Long Buckby
    3-0
    40.8%
    40.8%
    X
    21.5%
    21.5%
    2
    37.7%
    37.7%
    3-0
    2.75%
    btts
    71.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Racing Club Warwick
    2 : 1
    Bewdley Town
    2-1
    65.9%
    65.9%
    X
    17.2%
    17.2%
    2
    16.9%
    16.9%
    2-1
    8.86%
    btts
    67.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    AFC Wulfrunians
    1 : 2
    Newcastle Town
    1
    25.7%
    25.7%
    X
    22.2%
    22.2%
    1-2
    52.1%
    52.1%
    1-2
    9.59%
    btts
    61.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Heanor Town
    1 : 5
    Studley FC
    1
    68.6%
    68.6%
    X
    16.0%
    16.0%
    1-5
    15.4%
    15.4%
    1-5
    0.15%
    btts
    68.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Romulus
    2 : 0
    Sutton Coldfield Town
    2-0
    47.7%
    47.7%
    X
    22.7%
    22.7%
    2
    29.6%
    29.6%
    2-0
    6.59%
    btts
    63.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Evesham United
    1 : 2
    Leicester Road
    1
    21.6%
    21.6%
    X
    20.4%
    20.4%
    1-2
    58.0%
    58.0%
    1-2
    9.61%
    btts
    63.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Coventry United
    2 : 2
    Highgate United
    1
    69.9%
    69.9%
    2-2
    15.8%
    15.8%
    2
    14.3%
    14.3%
    2-2
    5.28%
    btts
    66.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Westfields
    2 : 2
    Rugby Town
    1
    38.3%
    38.3%
    2-2
    22.8%
    22.8%
    2
    38.9%
    38.9%
    2-2
    6.90%
    btts
    66.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Boldmere St Michaels
    1 : 0
    Walsall Wood
    1-0
    48.8%
    48.8%
    X
    22.7%
    22.7%
    2
    28.5%
    28.5%
    1-0
    7.41%
    btts
    62.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Cogenhoe United
    1 : 1
    Stone Old Alleynians
    1
    34.4%
    34.4%
    1-1
    22.0%
    22.0%
    2
    43.5%
    43.5%
    1-1
    9.08%
    btts
    68.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Hereford Pegasus
    0 : 7
    Stourport Swifts
    1
    24.8%
    24.8%
    X
    18.8%
    18.8%
    0-7
    56.3%
    56.3%
    0-7
    0.19%
    btts
    74.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Kimberley Miners Welfare
    5 : 1
    Lutterworth Town
    5-1
    38.0%
    38.0%
    X
    20.1%
    20.1%
    2
    41.9%
    41.9%
    5-1
    0.97%
    btts
    77.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Loughborough University
    5 : 1
    Newark Flowserve
    5-1
    43.0%
    43.0%
    X
    21.2%
    21.2%
    2
    35.8%
    35.8%
    5-1
    1.06%
    btts
    72.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Spalding United
    2 : 1
    Deeping Rangers
    2-1
    61.0%
    61.0%
    X
    19.6%
    19.6%
    2
    19.4%
    19.4%
    2-1
    9.65%
    btts
    62.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Skegness Town
    2 : 0
    Loughborough Dynamo
    2-0
    29.1%
    29.1%
    X
    20.4%
    20.4%
    2
    50.5%
    50.5%
    2-0
    2.90%
    btts
    71.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Melton Town
    2 : 2
    Pinchbeck United
    1
    72.9%
    72.9%
    2-2
    14.7%
    14.7%
    2
    12.5%
    12.5%
    2-2
    4.91%
    btts
    65.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Leicester Nirvana
    1 : 1
    Selston
    1
    59.0%
    59.0%
    1-1
    19.5%
    19.5%
    2
    21.5%
    21.5%
    1-1
    7.99%
    btts
    66.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Anstey Nomads
    1 : 1
    Radford
    1
    64.1%
    64.1%
    1-1
    17.7%
    17.7%
    2
    18.1%
    18.1%
    1-1
    7.02%
    btts
    67.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Shepshed Dynamo
    0 : 0
    Winterton Rangers FC
    1
    37.0%
    37.0%
    0-0
    21.9%
    21.9%
    2
    41.0%
    41.0%
    0-0
    2.77%
    btts
    69.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Grimsby Borough
    2 : 3
    Lincoln United
    1
    45.6%
    45.6%
    X
    20.2%
    20.2%
    2-3
    34.2%
    34.2%
    2-3
    4.59%
    btts
    75.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bottesford Town
    1 : 1
    Barton Town Old Boys
    1
    29.4%
    29.4%
    1-1
    22.6%
    22.6%
    2
    48.1%
    48.1%
    1-1
    9.97%
    btts
    63.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Sherwood Colliery
    2 : 2
    Long Eaton United FC
    1
    14.0%
    14.0%
    2-2
    16.9%
    16.9%
    2
    69.2%
    69.2%
    2-2
    4.99%
    btts
    60.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Maltby Main
    0 : 1
    Quorn
    1
    21.3%
    21.3%
    X
    19.9%
    19.9%
    0-1
    58.8%
    58.8%
    0-1
    6.57%
    btts
    64.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Handsworth Parramore
    1 : 0
    Sleaford Town FC
    1-0
    50.9%
    50.9%
    X
    20.7%
    20.7%
    2
    28.5%
    28.5%
    1-0
    5.07%
    btts
    70.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Boston Town FC
    0 : 0
    Harborough Town
    1
    25.3%
    25.3%
    0-0
    21.4%
    21.4%
    2
    53.3%
    53.3%
    0-0
    3.41%
    btts
    64.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Corby Town
    0 : 1
    AFC Mansfield
    1
    55.6%
    55.6%
    X
    22.3%
    22.3%
    0-1
    22.1%
    22.1%
    0-1
    5.45%
    btts
    57.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Hadleigh United
    0 : 1
    Mildenhall Town FC
    1
    18.7%
    18.7%
    X
    19.5%
    19.5%
    0-1
    61.8%
    61.8%
    0-1
    7.46%
    btts
    61.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    AFC Kempston Rovers
    2 : 0
    Long Melford
    2-0
    36.9%
    36.9%
    X
    21.8%
    21.8%
    2
    41.3%
    41.3%
    2-0
    4.12%
    btts
    70.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Gorleston
    4 : 0
    Biggleswade United FC
    4-0
    67.9%
    67.9%
    X
    16.3%
    16.3%
    2
    15.8%
    15.8%
    4-0
    4.15%
    btts
    68.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Desborough Town
    0 : 0
    Histon
    1
    30.2%
    30.2%
    0-0
    22.0%
    22.0%
    2
    47.8%
    47.8%
    0-0
    3.20%
    btts
    66.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    March Town United
    1 : 2
    Sheringham
    1
    56.0%
    56.0%
    X
    19.3%
    19.3%
    1-2
    24.7%
    24.7%
    1-2
    5.61%
    btts
    71.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Wisbech Town
    5 : 1
    Ely City
    5-1
    46.0%
    46.0%
    X
    21.8%
    21.8%
    2
    32.1%
    32.1%
    5-1
    1.06%
    btts
    68.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Godmanchester Rovers
    3 : 0
    Rothwell Corinthians
    3-0
    48.0%
    48.0%
    X
    22.0%
    22.0%
    2
    30.0%
    30.0%
    3-0
    3.91%
    btts
    66.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Haverhill Rovers
    0 : 0
    Mulbarton Wanderers
    1
    41.6%
    41.6%
    0-0
    23.4%
    23.4%
    2
    35.0%
    35.0%
    0-0
    4.11%
    btts
    63.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Eynesbury Rovers
    1 : 3
    Newmarket Town
    1
    38.1%
    38.1%
    X
    22.6%
    22.6%
    1-3
    39.3%
    39.3%
    1-3
    4.74%
    btts
    67.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Kirkley & Pakefield
    1 : 2
    Fakenham Town
    1
    38.3%
    38.3%
    X
    22.3%
    22.3%
    1-2
    39.4%
    39.4%
    1-2
    8.18%
    btts
    68.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Lakenheath
    0 : 4
    Bury Town
    1
    29.7%
    29.7%
    X
    20.3%
    20.3%
    0-4
    50.0%
    50.0%
    0-4
    2.02%
    btts
    72.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Whitton United
    3 : 2
    Wellingborough Town
    3-2
    33.7%
    33.7%
    X
    21.0%
    21.0%
    2
    45.3%
    45.3%
    3-2
    4.24%
    btts
    72.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ipswich Wanderers
    1 : 0
    Yaxley FC
    1-0
    20.8%
    20.8%
    X
    18.3%
    18.3%
    2
    60.9%
    60.9%
    1-0
    2.70%
    btts
    70.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Norwich United
    2 : 3
    Potton United
    1
    28.5%
    28.5%
    X
    22.9%
    22.9%
    2-3
    48.6%
    48.6%
    2-3
    3.81%
    btts
    61.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Coggeshall Town
    0 : 0
    Barking
    1
    52.9%
    52.9%
    0-0
    22.5%
    22.5%
    2
    24.6%
    24.6%
    0-0
    4.51%
    btts
    59.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Leighton Town
    9 : 2
    Baldock Town
    9-2
    45.6%
    45.6%
    X
    22.7%
    22.7%
    2
    31.7%
    31.7%
    9-2
    0.00%
    btts
    64.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Brantham Athletic
    3 : 0
    Basildon United
    3-0
    24.0%
    24.0%
    X
    21.9%
    21.9%
    2
    54.1%
    54.1%
    3-0
    1.30%
    btts
    61.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Stotfold FC
    2 : 2
    Newport Pagnell Town FC
    1
    16.7%
    16.7%
    2-2
    17.6%
    17.6%
    2
    65.7%
    65.7%
    2-2
    5.60%
    btts
    64.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    London Colney
    0 : 5
    Witham Town
    1
    20.5%
    20.5%
    X
    19.2%
    19.2%
    0-5
    60.3%
    60.3%
    0-5
    1.52%
    btts
    66.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Leverstock Green
    3 : 0
    Halstead Town
    3-0
    47.2%
    47.2%
    X
    21.6%
    21.6%
    2
    31.1%
    31.1%
    3-0
    3.67%
    btts
    68.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Shefford Town & Campton
    4 : 1
    Stanway Rovers FC
    4-1
    45.1%
    45.1%
    X
    21.8%
    21.8%
    2
    33.1%
    33.1%
    4-1
    2.69%
    btts
    69.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Redbridge
    1 : 2
    Takeley
    1
    65.5%
    65.5%
    X
    17.5%
    17.5%
    1-2
    17.0%
    17.0%
    1-2
    4.46%
    btts
    65.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Heybridge Swifts
    4 : 0
    Clapton
    4-0
    54.1%
    54.1%
    X
    20.8%
    20.8%
    2
    25.0%
    25.0%
    4-0
    2.50%
    btts
    66.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Buckhurst Hill
    2 : 1
    Waltham Forest
    2-1
    17.7%
    17.7%
    X
    18.8%
    18.8%
    2
    63.5%
    63.5%
    2-1
    4.78%
    btts
    62.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Little Oakley
    1 : 2
    FC Clacton
    1
    60.3%
    60.3%
    X
    18.1%
    18.1%
    1-2
    21.6%
    21.6%
    1-2
    4.94%
    btts
    72.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Harpenden Town
    2 : 1
    New Salamis
    2-1
    30.5%
    30.5%
    X
    22.2%
    22.2%
    2
    47.3%
    47.3%
    2-1
    7.12%
    btts
    65.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Southend Manor
    1 : 0
    Cockfosters
    1-0
    35.5%
    35.5%
    X
    22.3%
    22.3%
    2
    42.2%
    42.2%
    1-0
    5.13%
    btts
    67.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Milton Keynes Irish
    2 : 4
    Tilbury
    1
    21.5%
    21.5%
    X
    19.2%
    19.2%
    2-4
    59.3%
    59.3%
    2-4
    2.96%
    btts
    68.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    White Ensign
    1 : 2
    St. Panteleimon
    1
    34.7%
    34.7%
    X
    20.7%
    20.7%
    1-2
    44.6%
    44.6%
    1-2
    7.90%
    btts
    73.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    West Essex
    2 : 1
    Crawley Green
    2-1
    61.7%
    61.7%
    X
    18.9%
    18.9%
    2
    19.4%
    19.4%
    2-1
    9.33%
    btts
    65.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Enfield 1893
    3 : 1
    Hullbridge Sports
    3-1
    42.9%
    42.9%
    X
    24.6%
    24.6%
    2
    32.5%
    32.5%
    3-1
    4.71%
    btts
    58.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Barton Rovers
    1 : 1
    Arlesey Town
    1
    52.9%
    52.9%
    1-1
    21.9%
    21.9%
    2
    25.1%
    25.1%
    1-1
    9.80%
    btts
    62.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Hertford Town
    1 : 1
    Colney Heath
    1
    58.2%
    58.2%
    1-1
    20.3%
    20.3%
    2
    21.6%
    21.6%
    1-1
    8.78%
    btts
    63.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Waltham Abbey
    4 : 1
    Woodford Town
    4-1
    53.0%
    53.0%
    X
    21.3%
    21.3%
    2
    25.7%
    25.7%
    4-1
    3.29%
    btts
    65.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Dunstable Town
    2 : 0
    Great Wakering Rovers
    2-0
    27.6%
    27.6%
    X
    22.5%
    22.5%
    2
    49.9%
    49.9%
    2-0
    3.61%
    btts
    62.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Romford
    5 : 2
    Saffron Walden Town FC
    5-2
    20.0%
    20.0%
    X
    18.2%
    18.2%
    2
    61.8%
    61.8%
    5-2
    0.28%
    btts
    69.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ilford
    4 : 1
    Sawbridgeworth Town
    4-1
    50.8%
    50.8%
    X
    22.3%
    22.3%
    2
    26.9%
    26.9%
    4-1
    2.88%
    btts
    62.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ashton & Backwell United
    0 : 2
    Aylesbury United
    1
    27.0%
    27.0%
    X
    21.0%
    21.0%
    0-2
    52.0%
    52.0%
    0-2
    6.13%
    btts
    67.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Flackwell Heath FC
    4 : 0
    Keynsham Town
    4-0
    57.7%
    57.7%
    X
    19.6%
    19.6%
    2
    22.7%
    22.7%
    4-0
    2.88%
    btts
    68.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Brimscombe & Thrupp
    2 : 1
    Fairford Town FC
    2-1
    35.3%
    35.3%
    X
    23.9%
    23.9%
    2
    40.9%
    40.9%
    2-1
    8.03%
    btts
    61.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Ardley United
    3 : 2
    Wokingham & Emmbrook
    3-2
    51.2%
    51.2%
    X
    21.0%
    21.0%
    2
    27.8%
    27.8%
    3-2
    4.76%
    btts
    68.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Longlevens
    2 : 3
    Aylesbury
    1
    65.8%
    65.8%
    X
    17.4%
    17.4%
    2-3
    16.8%
    16.8%
    2-3
    2.39%
    btts
    66.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Risborough Rangers
    0 : 1
    Holyport
    1
    57.1%
    57.1%
    X
    20.5%
    20.5%
    0-1
    22.4%
    22.4%
    0-1
    4.13%
    btts
    64.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Highworth Town
    0 : 2
    Reading City
    1
    55.7%
    55.7%
    X
    21.3%
    21.3%
    0-2
    23.0%
    23.0%
    0-2
    2.90%
    btts
    62.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Tuffley Rovers
    1 : 2
    Slimbridge
    1
    25.3%
    25.3%
    X
    21.5%
    21.5%
    1-2
    53.2%
    53.2%
    1-2
    9.50%
    btts
    64.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Clevedon Town
    2 : 1
    Chalfont St Peter
    2-1
    61.4%
    61.4%
    X
    18.9%
    18.9%
    2
    19.7%
    19.7%
    2-1
    9.30%
    btts
    65.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Burnham
    1 : 1
    Easington Sports
    1
    40.1%
    40.1%
    1-1
    22.6%
    22.6%
    2
    37.4%
    37.4%
    1-1
    9.56%
    btts
    67.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Thornbury Town
    1 : 3
    Chipping Sodbury Town
    1
    51.0%
    51.0%
    X
    21.5%
    21.5%
    1-3
    27.5%
    27.5%
    1-3
    3.17%
    btts
    66.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Wootton Bassett Town
    1 : 1
    Windsor
    1
    35.2%
    35.2%
    1-1
    22.4%
    22.4%
    2
    42.3%
    42.3%
    1-1
    9.50%
    btts
    67.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bitton AFC
    1 : 3
    Cinderford Town
    1
    20.0%
    20.0%
    X
    18.7%
    18.7%
    1-3
    61.2%
    61.2%
    1-3
    7.37%
    btts
    67.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Cadbury Heath
    2 : 2
    Mangotsfield United
    1
    52.1%
    52.1%
    2-2
    20.4%
    20.4%
    2
    27.5%
    27.5%
    2-2
    6.88%
    btts
    70.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Roman Glass St George
    3 : 1
    Tring Athletic
    3-1
    42.8%
    42.8%
    X
    22.6%
    22.6%
    2
    34.6%
    34.6%
    3-1
    5.16%
    btts
    66.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Lydney Town
    2 : 4
    Kidlington
    1
    20.9%
    20.9%
    X
    18.7%
    18.7%
    2-4
    60.4%
    60.4%
    2-4
    3.13%
    btts
    68.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Didcot Town
    1 : 1
    Shrivenham
    1
    61.3%
    61.3%
    1-1
    18.7%
    18.7%
    2
    20.0%
    20.0%
    1-1
    7.59%
    btts
    67.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Canterbury City
    1 : 1
    Newhaven
    1
    30.0%
    30.0%
    1-1
    21.5%
    21.5%
    2
    48.5%
    48.5%
    1-1
    8.80%
    btts
    68.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Raynes Park Vale
    1 : 1
    Erith & Belvedere
    1
    43.2%
    43.2%
    1-1
    22.7%
    22.7%
    2
    34.1%
    34.1%
    1-1
    9.80%
    btts
    65.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Rusthall
    3 : 2
    Loxwood
    3-2
    48.7%
    48.7%
    X
    21.7%
    21.7%
    2
    29.7%
    29.7%
    3-2
    4.54%
    btts
    67.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Glebe
    4 : 3
    Holmesdale
    4-3
    44.8%
    44.8%
    X
    23.8%
    23.8%
    2
    31.5%
    31.5%
    4-3
    0.67%
    btts
    60.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Horsham YMCA
    0 : 3
    Beckenham Town
    1
    32.9%
    32.9%
    X
    22.0%
    22.0%
    0-3
    45.1%
    45.1%
    0-3
    3.45%
    btts
    67.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Virginia Water
    1 : 0
    Hilltop
    1-0
    55.6%
    55.6%
    X
    19.8%
    19.8%
    2
    24.6%
    24.6%
    1-0
    5.14%
    btts
    69.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Whitehawk
    0 : 0
    K Sports
    1
    45.7%
    45.7%
    0-0
    22.2%
    22.2%
    2
    32.1%
    32.1%
    0-0
    3.23%
    btts
    66.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Sheerwater
    1 : 0
    Banstead Athletic
    1-0
    28.6%
    28.6%
    X
    21.7%
    21.7%
    2
    49.7%
    49.7%
    1-0
    4.63%
    btts
    66.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Southall
    0 : 0
    Redhill
    1
    32.5%
    32.5%
    0-0
    23.4%
    23.4%
    2
    44.1%
    44.1%
    0-0
    4.32%
    btts
    62.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Harefield United
    3 : 2
    Lordswood
    3-2
    42.8%
    42.8%
    X
    21.8%
    21.8%
    2
    35.4%
    35.4%
    3-2
    4.53%
    btts
    69.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Pagham
    0 : 4
    Erith Town
    1
    44.9%
    44.9%
    X
    21.6%
    21.6%
    0-4
    33.6%
    33.6%
    0-4
    0.87%
    btts
    70.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Chipstead
    1 : 2
    Tunbridge Wells
    1
    51.8%
    51.8%
    X
    21.8%
    21.8%
    1-2
    26.4%
    26.4%
    1-2
    6.51%
    btts
    64.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Punjab United
    2 : 1
    Balham
    2-1
    36.9%
    36.9%
    X
    22.4%
    22.4%
    2
    40.7%
    40.7%
    2-1
    7.93%
    btts
    67.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Alfold
    1 : 4
    Knaphill
    1
    36.8%
    36.8%
    X
    22.7%
    22.7%
    1-4
    40.4%
    40.4%
    1-4
    2.10%
    btts
    66.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    East Grinstead Town
    1 : 0
    Hollands & Blair
    1-0
    21.0%
    21.0%
    X
    20.4%
    20.4%
    2
    58.6%
    58.6%
    1-0
    4.16%
    btts
    62.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Lancing
    4 : 0
    Roffey
    4-0
    63.2%
    63.2%
    X
    18.9%
    18.9%
    2
    17.8%
    17.8%
    4-0
    3.71%
    btts
    62.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Oxhey Jets FC
    1 : 3
    Phoenix Sports
    1
    18.8%
    18.8%
    X
    20.4%
    20.4%
    1-3
    60.8%
    60.8%
    1-3
    6.97%
    btts
    58.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Deal Town
    2 : 2
    Egham Town
    1
    44.9%
    44.9%
    2-2
    23.8%
    23.8%
    2
    31.3%
    31.3%
    2-2
    6.26%
    btts
    60.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Hassocks
    1 : 0
    Lingfield
    1-0
    26.4%
    26.4%
    X
    20.2%
    20.2%
    2
    53.3%
    53.3%
    1-0
    3.54%
    btts
    70.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Broadfields United
    1 : 2
    Guildford City
    1
    40.5%
    40.5%
    X
    21.9%
    21.9%
    1-2
    37.6%
    37.6%
    1-2
    7.79%
    btts
    69.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Sutton Athletic
    1 : 0
    Welling Town
    1-0
    55.7%
    55.7%
    X
    19.0%
    19.0%
    2
    25.3%
    25.3%
    1-0
    4.00%
    btts
    74.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Eastbourne Town
    2 : 1
    Steyning Town
    2-1
    61.6%
    61.6%
    X
    20.1%
    20.1%
    2
    18.3%
    18.3%
    2-1
    9.87%
    btts
    58.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Crowborough Athletic
    2 : 3
    Crawley Down Gatwick
    1
    43.6%
    43.6%
    X
    21.8%
    21.8%
    2-3
    34.6%
    34.6%
    2-3
    4.01%
    btts
    69.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Faversham Town
    0 : 1
    Colliers Wood United FC
    1
    61.2%
    61.2%
    X
    20.6%
    20.6%
    0-1
    18.3%
    18.3%
    0-1
    4.59%
    btts
    56.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Horley Town
    0 : 5
    Sevenoaks Town
    1
    18.3%
    18.3%
    X
    19.6%
    19.6%
    0-5
    62.0%
    62.0%
    0-5
    1.58%
    btts
    60.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Westfield
    2 : 0
    Eastbourne United
    2-0
    47.6%
    47.6%
    X
    23.1%
    23.1%
    2
    29.2%
    29.2%
    2-0
    6.91%
    btts
    61.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Peacehaven & Telscombe
    2 : 2
    AFC Croydon Athletic
    1
    59.1%
    59.1%
    2-2
    19.7%
    19.7%
    2
    21.2%
    21.2%
    2-2
    6.16%
    btts
    65.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Three Bridges
    3 : 0
    Whitstable Town
    3-0
    42.0%
    42.0%
    X
    23.0%
    23.0%
    2
    35.0%
    35.0%
    3-0
    3.21%
    btts
    64.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Chichester City
    4 : 0
    Frimley Green
    4-0
    72.4%
    72.4%
    X
    15.7%
    15.7%
    2
    12.0%
    12.0%
    4-0
    5.32%
    btts
    59.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Uckfield Town
    1 : 4
    Midhurst & Easebourne
    1
    48.2%
    48.2%
    X
    21.7%
    21.7%
    1-4
    30.2%
    30.2%
    1-4
    1.38%
    btts
    67.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Northwood
    2 : 1
    South Park
    2-1
    37.0%
    37.0%
    X
    24.4%
    24.4%
    2
    38.6%
    38.6%
    2-1
    8.30%
    btts
    60.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Saltdean United
    0 : 8
    Ashford Town (Middlesex)
    1
    52.2%
    52.2%
    X
    22.7%
    22.7%
    0-8
    25.2%
    25.2%
    0-8
    0.00%
    btts
    59.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Walton & Hersham
    2 : 2
    Kennington
    1
    68.6%
    68.6%
    2-2
    18.3%
    18.3%
    2
    13.1%
    13.1%
    2-2
    4.24%
    btts
    52.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Littlehampton Town
    3 : 1
    Broadbridge Heath
    3-1
    63.0%
    63.0%
    X
    18.6%
    18.6%
    2
    18.4%
    18.4%
    3-1
    7.49%
    btts
    64.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Cobham
    0 : 3
    Tooting & Mitcham United
    1
    24.5%
    24.5%
    X
    21.9%
    21.9%
    0-3
    53.6%
    53.6%
    0-3
    4.99%
    btts
    61.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Abbey Rangers
    0 : 3
    Hanworth Villa
    1
    31.2%
    31.2%
    X
    22.0%
    22.0%
    0-3
    46.8%
    46.8%
    0-3
    3.70%
    btts
    67.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Fisher
    0 : 0
    Mole Valley SCR
    1
    40.9%
    40.9%
    0-0
    21.9%
    21.9%
    2
    37.2%
    37.2%
    0-0
    2.69%
    btts
    69.8%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bexhill United
    2 : 3
    North Greenford United
    1
    59.5%
    59.5%
    X
    18.7%
    18.7%
    2-3
    21.8%
    21.8%
    2-3
    3.11%
    btts
    70.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bearsted
    3 : 3
    Spelthorne Sports
    1
    29.7%
    29.7%
    3-3
    21.8%
    21.8%
    2
    48.5%
    48.5%
    3-3
    2.26%
    btts
    67.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Varndeanians
    0 : 1
    Hythe Town
    1
    32.1%
    32.1%
    X
    22.9%
    22.9%
    0-1
    45.0%
    45.0%
    0-1
    6.87%
    btts
    64.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Bradford Town
    0 : 4
    Hamworthy United FC
    1
    31.3%
    31.3%
    X
    23.0%
    23.0%
    0-4
    45.7%
    45.7%
    0-4
    1.68%
    btts
    63.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Alresford Town
    2 : 2
    Laverstock & Ford
    1
    47.7%
    47.7%
    2-2
    20.7%
    20.7%
    2
    31.7%
    31.7%
    2-2
    7.15%
    btts
    72.6%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Fareham Town
    3 : 1
    Hythe & Dibden
    3-1
    40.8%
    40.8%
    X
    21.3%
    21.3%
    2
    37.9%
    37.9%
    3-1
    5.04%
    btts
    72.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Badshot Lea
    4 : 0
    Brockenhurst
    4-0
    35.5%
    35.5%
    X
    22.1%
    22.1%
    2
    42.5%
    42.5%
    4-0
    0.97%
    btts
    68.7%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Lymington Town
    2 : 0
    Portland United
    2-0
    37.7%
    37.7%
    X
    21.5%
    21.5%
    2
    40.8%
    40.8%
    2-0
    4.00%
    btts
    71.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Baffins Milton Rovers
    4 : 1
    Alton
    4-1
    42.3%
    42.3%
    X
    20.8%
    20.8%
    2
    36.9%
    36.9%
    4-1
    2.68%
    btts
    74.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Warminster Town
    0 : 2
    Andover New Street
    1
    30.4%
    30.4%
    X
    21.1%
    21.1%
    0-2
    48.5%
    48.5%
    0-2
    5.31%
    btts
    70.3%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Welton Rovers
    0 : 1
    United Services
    1
    58.2%
    58.2%
    X
    18.9%
    18.9%
    0-1
    22.9%
    22.9%
    0-1
    2.88%
    btts
    71.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Thatcham Town
    2 : 3
    Horndean
    1
    30.9%
    30.9%
    X
    22.3%
    22.3%
    2-3
    46.8%
    46.8%
    2-3
    4.26%
    btts
    65.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Corsham Town
    0 : 2
    AFC Portchester
    1
    16.4%
    16.4%
    X
    17.9%
    17.9%
    0-2
    65.7%
    65.7%
    0-2
    8.07%
    btts
    62.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Larkhall Athletic
    4 : 1
    Folland Sports
    4-1
    67.7%
    67.7%
    X
    16.8%
    16.8%
    2
    15.5%
    15.5%
    4-1
    5.17%
    btts
    65.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Westbury United
    2 : 1
    Bournemouth FC
    2-1
    72.6%
    72.6%
    X
    14.8%
    14.8%
    2
    12.6%
    12.6%
    2-1
    8.45%
    btts
    65.0%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Cowes Sports FC
    1 : 0
    Hamble Club
    1-0
    27.5%
    27.5%
    X
    20.8%
    20.8%
    2
    51.7%
    51.7%
    1-0
    3.88%
    btts
    69.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Fleet Town
    1 : 3
    Newport Isle of Wight FC
    1
    55.7%
    55.7%
    X
    19.9%
    19.9%
    1-3
    24.4%
    24.4%
    1-3
    2.84%
    btts
    69.1%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Christchurch
    2 : 3
    Blackfield & Langley
    1
    36.1%
    36.1%
    X
    22.7%
    22.7%
    2-3
    41.2%
    41.2%
    2-3
    4.04%
    btts
    66.4%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Tadley Calleva
    2 : 6
    Wincanton Town
    1
    61.8%
    61.8%
    X
    18.1%
    18.1%
    2-6
    20.1%
    20.1%
    2-6
    0.07%
    btts
    70.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Moneyfields
    5 : 0
    Bemerton Heath Harlequins
    5-0
    51.4%
    51.4%
    X
    21.0%
    21.0%
    2
    27.7%
    27.7%
    5-0
    0.93%
    btts
    68.5%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    2 : 1
    Bashley
    2-1
    40.0%
    40.0%
    X
    22.0%
    22.0%
    2
    37.9%
    37.9%
    2-1
    8.13%
    btts
    69.2%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Street
    1 : 2
    Helston Athletic
    1
    41.1%
    41.1%
    X
    22.1%
    22.1%
    1-2
    36.8%
    36.8%
    1-2
    7.79%
    btts
    68.9%
    Sábado 16:00
    Sa 16:00
    Buckland Athletic
    2 : 1
    Exmouth
    2-1
    34.7%
    34.7%
    X
    23.8%
    23.8%
    <